Среда, 24.04.2024, 02:03 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
оценка сайта
Всего ответов: 538
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Помощь » Ваши вопросы
Ваши вопросы
DeV1LДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ, И ВОТ НА НИХ ОТВЕТЫ

***
Вопрос: Скачал(а) KEmulator.exe, но у меня всё равно не запускается приложение, что мне делать?
Ответ: Возможно у вас не установлена JAVA-машина, вот ссылка для скачивания JAVA-машины

***
Вопрос: У меня постоянно идёт переподключение, почему?
Ответ: Отключите антивирус или файрвол, после удачного подключения, можете возобновить работу защищающих программ компьютера

***
Вопрос: Не могу загрузить фото в фотоальбом чата, что мне делать?
Ответ: Через KEmulator к сожалению нельзя загрузить фото в фотоальбом чата

***
Вопрос: При наборе такста сообщения, KEmulator зависает, что мне делать?
Ответ: Это недоработка приложения, которая действительна на всех ОС Windows (опереционных системах), на счёт ОС Linux и Macintosh ни чево вам ответить не смогу, так что чтобы избежать этова, сокращайте свои сообщения, или когда текст подходит к концу строки, вводите пробел пока курсор не перейдёт на новую строку

***
Вопрос: Как пополнить свой виртуальный кошелёк в Bubuta через компьютер(комп)? И возможно ли это?
Ответ: Возможно. Свой виртуальный кошелёк можно пополнить через компьютер только в одном случаее - если у вас имеетца Webmoney, Yandex, QIWI, mail.ru или другие прочие кошельки. В наличае хоть какова нибудь кошелька да и ещё с деньгами, тогда вам предстоит перейти вот СЮДА. Кстати, там 1экю=25р, и минимальный размер платежа составляет 5 руб (что эквивалентно 0.2 экю) :)

Примичание: Чтобы открыть Opera_mimi или galaxy, в своём компьютере перейдите по адресу C:\Program Files\KEmulator\jar и откройте Opera_6.5.jar или galaxy_7.1.jar

Если же не запустится эмулятор сам, тогда сделайте следущее:
1) Нажмите правой кнопкой мышы по bubuta_1.0.jar, Opera_6.5.jar или galaxy_7.1.jar затем Открыть с помощью>выбрать программу
2)Если в списке нет приложения KEmulator тогда нажмите кнопку Обзор
3)Перейдите по адресу C:\Program Files\KEmulator и выберите приложение KEmulator, поставьте галочку на Испоьзовать её для всех файлов такого типа затем кнопку ОК


Если приложение будет каждый раз запрашивать выбор приложения, запустите файл reg_jar.reg по адресу: C:\Program Files\KEmulator,в эмуляторе (если отключена) включите функцию Ассоциация с*.jar файлами (Справка>Настройки>System)

Чтобы сменить управление клавишами перейдите в эмуляторе Справка>Настройки>Управление

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАВАЙТЕ ИХ ЗДЕСЬ, ВМЕСТЕ РЕШИМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ;)


 
DeV1LДата: Четверг, 05.04.2012, 04:11 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
Вредная, ID и пароль можно посмотреть главное меню>меню>сменить пароль...
ну а что бы ввести ID и пароль, и зайти с компа через эмулятор в бубуту нужно зайти в главное меню>меню>авторизация
советую всем сохранять ID и пароль от своего персонажа (хде нить на бумажке, для надёжности :) ), ибо восстановить ево будет сложно ;)


 
максимусДата: Вторник, 17.04.2012, 20:46 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Привет! очень нужна ваша помощь Я с телефона лазию без проблем на сайте а вот с компа под тем же поролем войти не могу пришлось делать новую регистрацию((( помогите как мне быть

Добавлено (17.04.2012, 19:41)
---------------------------------------------
привет всем помогите я хочу в вести сюда ID и пороль с мобильника но у меня не получается а просит новую регистрацию

Добавлено (17.04.2012, 19:59)
---------------------------------------------
я походу деревянный я так и не понял как мне с ID и поролем войти сюда в компьторную версию бубуты

Добавлено (17.04.2012, 20:00)
---------------------------------------------
а через чего эмулятор открывать?

Добавлено (17.04.2012, 20:44)
---------------------------------------------
помогите как можно прочесть всю приватную переписку с жругом

Добавлено (17.04.2012, 20:46)
---------------------------------------------
как можно прочесть всю приватную переписку с другом

 
KoKkOsSДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:21 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем биг СПС все работает на ура :)
 
КиисДата: Среда, 02.05.2012, 18:00 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
я закачала бубу ура happy теперь как фото загрузить? no

Добавлено (02.05.2012, 18:00)
---------------------------------------------
[color=red]ха lol

 
Oli3508Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:01 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Тоже вечно идет переподключение на компе. Антивирус и брандмауэр отключала, но не помогает :(
 
TempusДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:28 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
У меня зависает вовремя набора сообщении при переходе на третью строчку, приходиться перезапустить программу.
 
TOYДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:28 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Quote (Tempus)
У меня зависает вовремя набора сообщении при переходе на третью строчку, приходиться перезапустить программу.

И это очень досаждает.
 
AnnNovaДата: Четверг, 14.06.2012, 10:55 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
почему когда я зашла в бубуту чрез комп , у меня открылся "мой кошелек" нельзя ничего с делать с этим чтоб дальше сидеть норм ?даже выйти не можешь из "мой кошелек"

Сообщение отредактировал AnnNova - Четверг, 14.06.2012, 10:57
 
TempusДата: Суббота, 16.06.2012, 19:08 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Quote (Киис)
теперь как фото загрузить?

В папку file закидываете фотографии.
Обычно по умолчанию устанавливается
в директорию C:\Program Files\KEmulator\
 
DeV1LДата: Среда, 20.06.2012, 11:42 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
AnnNova либо это была ошибка сервера bubuta или же зависло приложение KEmulatoк

 
DeV1LДата: Среда, 20.06.2012, 11:57 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
ЧТО БЫ ДОБАВИТЬ ФОТО В АЛЬБОМ БУБУТЫ, НУЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЩЕЕ:
открываем директорию C:\Program Files\KEmulator\
создаём в ней папку, переименовываем её в file затем открываем её и в ней создаём папку с названием root
затем копируйте фотографии которые вам нужны в папку root
ну а потом загружайте фото через бубуту в альбом как обычно через дерикторию \file\root\


 
appleДата: Среда, 04.07.2012, 13:24 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
[color=yellow]не открывает вообще....перезагружала java тысячу раз переустанавливала KEmulator.exe вообще ноль! не закружается и все! начинает грузить и все потом значок загрузки пропадает!

помогите!!! :( :( :( :( :(

а то на телефоне тоже в приложении ошибок дофига и никто не исправляет! :( :(
 
=самочка=Дата: Пятница, 06.07.2012, 06:19 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
а есть другие версии бабуты кроме этои через эмулятор, то если честно меня она не устраивает, виснет и пользоватся не удобно вообше...
 
TempusДата: Суббота, 04.08.2012, 00:05 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
apple, Пробовала установить и запустить без антивируса? Если нет попробуй. У меня стоит Нод и всё прекрасно работает, но есть в программе один глюк, B при наборе текста.
=самочка=, пока ещё не написали pardon
 
DeV1LДата: Пятница, 10.08.2012, 00:58 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
дааааа уж, как грица: не можеш с*ать, не мучай *опу pardon если не получаеца у самих, зовите на дом товарищей, чтоб помогали прально устанавливать проги, чтоб установить этот эмулятор, не обязательно иметь высшее образование, и сына программиста, достаточно скачать, и читать кнопки на кикие нажимаеш.
скачивать файл от сюда желательно через оперу.
вот допустим: у меня стоит ОС windows XP, сервис пак второй, для выхода в инет: я беру свой мобильник, подключаю ево через USB-шнур к своему компу (это тоже самое что и через модем от beeline, mts или мегафон только у меня модем у телефоне находица :) ), и через браузер OPERA прыгаю по всемирной паутине, и за всё время что я провожу в нете, проблем не было!
а у каво инет высокоскоростной, с нетом проблем ваще не должно быть, развиш что только вовремя заплатить за использование услугой
иль же топайте в книжный магазин, покупайте книгу "мой первый компьютер" (ну или чо нить в этом роде) и читайте ё до конца!
а вот эти ваши здешешние сообщения такие как "я не могу скачать" или "я не могу установить" ЧЕСТНО-отвечать даже не охота и они тут ни к чему ;)
если долго мучаца-то чтонить да когда нить (может быть) получица pardon
так что, народ, давайте жить дружно, и не задавайте пожалуйста лишних вопросов, которые тут не однократно расписаны по несколько раз, а есчо я вас попрошу: не нужно жаловаца на то что у вас что то не работает, просто это ВЫ сами не правильно скичиваете или устанавливаете no работает на большинстве машинах кроме ОС МАС ну и ОС linux наверно)))


Tempus по поводу набора текста, щас нет времени у меня решить эту надоедливую проблему, если есть желание, попробуй сам в этом разобраца, и поделись советом со всеми, думаю все будут этому рады :)


 
Форум » Форум » Помощь » Ваши вопросы
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • 2024              18+