Суббота, 20.04.2024, 00:51 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
где вы чаще проводите время?
Всего ответов: 1779
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Помощь » Ваши вопросы
Ваши вопросы
DeV1LДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ, И ВОТ НА НИХ ОТВЕТЫ

***
Вопрос: Скачал(а) KEmulator.exe, но у меня всё равно не запускается приложение, что мне делать?
Ответ: Возможно у вас не установлена JAVA-машина, вот ссылка для скачивания JAVA-машины

***
Вопрос: У меня постоянно идёт переподключение, почему?
Ответ: Отключите антивирус или файрвол, после удачного подключения, можете возобновить работу защищающих программ компьютера

***
Вопрос: Не могу загрузить фото в фотоальбом чата, что мне делать?
Ответ: Через KEmulator к сожалению нельзя загрузить фото в фотоальбом чата

***
Вопрос: При наборе такста сообщения, KEmulator зависает, что мне делать?
Ответ: Это недоработка приложения, которая действительна на всех ОС Windows (опереционных системах), на счёт ОС Linux и Macintosh ни чево вам ответить не смогу, так что чтобы избежать этова, сокращайте свои сообщения, или когда текст подходит к концу строки, вводите пробел пока курсор не перейдёт на новую строку

***
Вопрос: Как пополнить свой виртуальный кошелёк в Bubuta через компьютер(комп)? И возможно ли это?
Ответ: Возможно. Свой виртуальный кошелёк можно пополнить через компьютер только в одном случаее - если у вас имеетца Webmoney, Yandex, QIWI, mail.ru или другие прочие кошельки. В наличае хоть какова нибудь кошелька да и ещё с деньгами, тогда вам предстоит перейти вот СЮДА. Кстати, там 1экю=25р, и минимальный размер платежа составляет 5 руб (что эквивалентно 0.2 экю) :)

Примичание: Чтобы открыть Opera_mimi или galaxy, в своём компьютере перейдите по адресу C:\Program Files\KEmulator\jar и откройте Opera_6.5.jar или galaxy_7.1.jar

Если же не запустится эмулятор сам, тогда сделайте следущее:
1) Нажмите правой кнопкой мышы по bubuta_1.0.jar, Opera_6.5.jar или galaxy_7.1.jar затем Открыть с помощью>выбрать программу
2)Если в списке нет приложения KEmulator тогда нажмите кнопку Обзор
3)Перейдите по адресу C:\Program Files\KEmulator и выберите приложение KEmulator, поставьте галочку на Испоьзовать её для всех файлов такого типа затем кнопку ОК


Если приложение будет каждый раз запрашивать выбор приложения, запустите файл reg_jar.reg по адресу: C:\Program Files\KEmulator,в эмуляторе (если отключена) включите функцию Ассоциация с*.jar файлами (Справка>Настройки>System)

Чтобы сменить управление клавишами перейдите в эмуляторе Справка>Настройки>Управление

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАВАЙТЕ ИХ ЗДЕСЬ, ВМЕСТЕ РЕШИМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ;)


 
УлыбкаДата: Четверг, 23.02.2012, 09:24 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, я скачала все три программы, но у меня ничего не работает :( что делать? если можно поэтапно. в часто задаваемых вопросах, все пробовала, не выходит :(

Добавлено (23.02.2012, 09:24)
---------------------------------------------
все спасибо dance получилось

 
vovaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:50 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
что то скачал а не устанавливается
 
DeV1LДата: Суббота, 03.03.2012, 19:22 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
vova, возможно причина таво, что на компе не установлена ява машина, специально сделал для одарённых, которые не всегда могут скачать ява машинку, там во время установки можно перейти на официальный сайт ява-машин, где можно скачать последнюю версию данной ПО, весит примерно 16мегабайт

 
webxackerДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:00 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
ЗНачит шо,тестил на всех почти эмулях,приложение то запускаеться,но всё время идёт Подключение-Переподключение.Трафик начинает идти,то есть хочет заходить..и отпускает,начинаеться переподключение.Антивирь вырубил,не идёт.Ккак быть то? :(
 
ТОТТИДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:59 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
комп...идет подключение и не подключается(((что делать???
 
DeV1LДата: Четверг, 08.03.2012, 17:30 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
фаервол если стоит, то тоже следует отключить

 
webxackerДата: Пятница, 09.03.2012, 15:10 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Внимание тестил на ПК где инет локальный,подключаеться сразу! А с usb модемов мтс,билайн не подключает.Как же быть? B
 
denis141Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
блин что делать я в свиданий вслепую встретил девушку общались хорошо но потом что то случилось и я потерял ее найти хочу B
 
РубироиДДата: Суббота, 17.03.2012, 16:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
ваще немогу с компа зайти. только через джава. полной версии чата нет? tss bc bc
 
DeV1LДата: Суббота, 17.03.2012, 20:29 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
Quote (webxacker)
Внимание тестил на ПК где инет локальный,подключаеться сразу! А с usb модемов мтс,билайн не подключает.Как же быть?


Не знаю как ты тестил, и чо ты тестил, приложение подключается не зависимо к какому интернету, лиш бы он был подключен, вероятно скорость маленькая, такое бывает, я сам сижу с МТСа, работает всё на отлично, када сеть полная линейка ;)


 
DeV1LДата: Суббота, 17.03.2012, 20:31 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
Quote (denis141)
блин что делать я в свиданий вслепую встретил девушку общались хорошо но потом что то случилось и я потерял ее найти хочу


ну по этим вопросам уж точно не сюда :D


 
DeV1LДата: Суббота, 17.03.2012, 20:37 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
Quote (РубироиД)
ваще немогу с компа зайти. только через джава. полной версии чата нет?


это эмулятор ява-приложений, тобиш та же версия что и в телефоне, для андроида и КПК существуют другие эмуляторы


 
БезникаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:17 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
у меня вопрос про приложение на телефон: почему с айфона в профиль нельзя добавить фотки из фотоальбома на телефоне?(((
 
DeV1LДата: Четверг, 29.03.2012, 01:32 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус:
попробуй обновить приложение с официальнова сайта m.bubuta.ru

 
ВреднаяДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:16 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Скачала Бубуту для компа. Все запустилось, все отлично. Но не могу понять как мне под другим ID зайти? Под тем что в телефоне у меня

Сообщение отредактировал Вредная - Понедельник, 02.04.2012, 13:16
 
Форум » Форум » Помощь » Ваши вопросы
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • 2024              18+